Овечкин провел 735 гол в карьере в НХЛ: «Вашингтон» отыгрался с 0:3 против «Калгари»

«Вашингтон» сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари». Alex Ovechkin tallies his fifth of the season ? pic.twitter.com/8IhDJKrJGO — Shayna (@hayyyshayyy) October 23, 2021 На 19-й минуте второго периода отличился Александр Овечкин. Он сделал счет равным — 3:3. Для

Овечкин не реализовал выход один на один. Видео

«Вашингтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил«Калгари» — 4:2. На счету капитана хозяев Александра Овечкина показатель полезности «-2», 4 броска в створ, 3 силовых приема и блокшот за 19.15. Также он не смог реализовать выходи один на один с вратарем. Talbot denies Ovechkin's