Знарок в сборной на Евротуре? Live с Зислисом, Шевченко и Вайсфельдом — в 13.00

Эфир с Михаилом Зислисом, Алексеем Шевченко и Леонидом Вайсфельдом о последних событиях в мире хоккея — в 13.00 на YouTube-канале «СЭ». Главные темы: — Знарок — в штабе сборной на Евротуре, — почему не уволили Мартемьянова, — что происходит с «Динамо», — Капризов без голов на старте сезона.

КХЛ: «Динамо» — «Локомотив» и другие матчи 26 октября

Сегодня, 26 октября, в регулярном чемпионате КХЛ состоятся очередные матчи. «Амур» — ЦСКА (12.00 мск) «Адмирал» — «Динамо» Минск (12.30) «Сибирь» — «Барыс» (15.30) «Автомобилист» — «Ак Барс» (17.00) «Металлург» — «Трактор» (17.00) «Салават Юлаев» — «Северсталь» (17.00) «Витязь» — «Сочи»

Валерий Брагин: «Сейчас СКА на хорошем ходу»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Авангардом» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Хорошая игра с нашей стороны, — цитирует Брагина официальный сайт клуба. — В первом периоде вкатывались, была трехдневная пауза. Во втором и третьем периодах команда здорово

СКА на выезде обыграл «Авангард» и лидирует в Западной конференции

СКА победил «Авангард» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев отличился Арсений Грицюк. У гостей забивали Микко Лехтонен, Марат Хуснутдинов, Андрей Кузьменко (дважды) и Валентин Зыков. СКА набрал 33 очка и лидирует в Западной конференции. У «Авангарда» 24 очка и шестая позиция

Источник: Сергей Зубов покинул пост главного тренера рижского «Динамо» из-за жены

Бывший главный тренер рижского «Динамо» Сергей Зубов покинул эту должность по просьбе своей супруги, сообщает спортивный обозреватель LTV7 Владимир Иванов. По данным источника, специалист принял такое решение после звонка жены. Супруга 51-летнего тренера проживает в США. По информации РИА