Борец Нухкадиев выиграл «Домашнюю суперлигу» и бросил вызов рекордсмену Книги Гиннесса

Победителем первого дня «Домашней суперлиги» — онлайн-турнира по берпи, стал обладатель Кубка европейских наций по вольной борьбе Мурад Нухкадиев, сделавший 41 берпи за минуту. Второе место занял олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян — 38 повторений. На третьем месте двукратный чемпион мира

Олимпийский чемпион Рамонов помог малоимущим семьям

Олимпийский чемпион Сослан Рамонов и чемпионы мира по вольной борьбе Заурбек Сидаков и Хетик Цаболов привезли продукты малоимущим семьям в период распространения коронавирусной инфекции, сообщает сайт Федерации спортивной борьбы России. Отмечается, что борцы-вольники прошли строгий инструктаж

Чемпионат России по вольной борьбе отложен из-за коронавируса

Чемпионат России по вольной борьбе, который должен был пройти в Улан-Удэ, отложен, сообщает РИА «Новости». Турнир должен был состояться с 22 по 27 апреля. Ранее в Бурятии был введен режим повышенной готовности по профилактике коронавируса. По данным на 20 марта всего в мире выявлено более 274

Цыжипов завоевал бронзу чемпионата Европы

Российский борец вольного стиля Балдан Цыжипов завоевал бронзу чемпионата Европы в Риме в весовой категории до 125 килограммов. В схватке за третье место он победил украинца Александра Хоцяновского.

Найфонов стал победителем чемпионата Европы

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 86 кг. В финальном поединке 22-летний Найфонов оказался сильнее 23-летнего Майлса Амина, выступающего за сборную Италии (4:0). Найфонов является бронзовым призером чемпионата мира 2019 года